4. Tag am E 10 – Rupertiweg – Auf heißem Asphalt Richtung Hausruckwald 29. Juni 2016 Keine Kommentare Etappe: Andorf – Zell an der Pram – Riedau – Pram – Haag am Hausruck -WegNr. 810 Vom Hauptplatz in Andorf, geht es vorbei am Weiterlesen »